关于公布“三峡大学科技学院第七届机电基础知识竞赛”结果的通知
2020年12月25日 11:37 点击:[]
2020年度学院机电基础知识竞赛已圆满完成。本次比赛,共有214名同学报名参加,竞赛加深了学生对专业知识的了解,增强了大家对机械电气知识的兴趣,激发了疫情期间学习氛围。经评审,现将获奖结果公布如下:
序号 |
学号 |
姓名 |
奖项 |
备注 |
1 |
2019409507 |
王彤 |
一等奖 |
|
2 |
2019409539 |
冯乐乐 |
一等奖 |
现场决赛金奖 |
3 |
2019409537 |
邵智煊 |
一等奖 |
|
4 |
2019409641 |
李素瑶 |
一等奖 |
现场决赛银奖 |
5 |
2019409633 |
于凡凡 |
一等奖 |
|
6 |
2018409730 |
胡月 |
一等奖 |
|
7 |
2018409622 |
罗晓华 |
一等奖 |
|
8 |
2019409604 |
王金贝 |
一等奖 |
|
9 |
2019409701 |
孙清华 |
二等奖 |
现场决赛铜奖 |
10 |
2018448153 |
申凌然 |
二等奖 |
|
11 |
2019409216 |
沈旺昕 |
二等奖 |
|
12 |
2019409427 |
杜怡宇 |
二等奖 |
|
13 |
2019409618 |
黄念怡 |
二等奖 |
|
14 |
2019409715 |
李紫怡 |
二等奖 |
|
15 |
2019405213 |
黄宝 |
二等奖 |
|
16 |
2019405229 |
陈涛 |
二等奖 |
|
17 |
2019409518 |
熊国锋 |
二等奖 |
|
18 |
2018409527 |
徐金山 |
二等奖 |
|
19 |
2019405211 |
付宽松 |
二等奖 |
|
20 |
2019405220 |
陈明才 |
二等奖 |
|
21 |
2019409705 |
李爽 |
二等奖 |
|
22 |
2019409713 |
赵翰泽 |
二等奖 |
|
23 |
2019405231 |
吴锦 |
二等奖 |
|
24 |
2019409403 |
陈璇睿 |
二等奖 |
|
25 |
2019409505 |
范策 |
二等奖 |
|
26 |
2019409525 |
黄秉钰 |
二等奖 |
|
27 |
2019448134 |
肖涵 |
三等奖 |
|
28 |
2019409410 |
杨丹 |
三等奖 |
|
29 |
2019409719 |
郭嘉鹏 |
三等奖 |
|
30 |
2020409228 |
杨旺铖 |
三等奖 |
|
31 |
2017411103 |
李真强 |
三等奖 |
|
32 |
2019405109 |
史佳龙 |
三等奖 |
|
33 |
2019409226 |
苗媛媛 |
三等奖 |
|
34 |
2019409506 |
王平黎 |
三等奖 |
|
35 |
2019409716 |
徐佳玥 |
三等奖 |
|
36 |
2019409324 |
袁璐 |
三等奖 |
|
37 |
2019409425 |
罗鹏 |
三等奖 |
|
38 |
2019405224 |
杨宇 |
三等奖 |
|
39 |
2019412301 |
周礼君 |
三等奖 |
|
40 |
2018409430 |
赵文凯 |
三等奖 |
|
41 |
2019405106 |
胡璀 |
三等奖 |
|
42 |
2019405227 |
李名洲 |
三等奖 |
|
43 |
2019409334 |
余浩明 |
三等奖 |
|
44 |
2019409723 |
涂鹏飞 |
三等奖 |
|
45 |
2019405226 |
周创 |
三等奖 |
|
46 |
2019405236 |
侯沁鹏 |
三等奖 |
|
47 |
2019409102 |
胡兴隆 |
三等奖 |
|
48 |
2019409327 |
林洋 |
三等奖 |
|
49 |
2019409626 |
余浩睿 |
三等奖 |
|
50 |
2019409234 |
罗应权 |
三等奖 |
|
51 |
2019409404 |
胡文涛 |
三等奖 |
|
52 |
2019409509 |
董杰 |
三等奖 |
|
53 |
2019409717 |
喻浩 |
三等奖 |
|
三峡大学科技学院教务部
三峡大学科技学院机电学部党支部
上一条:三峡大学科技学院第一届工程训练综合能力竞赛暨第七届全国大学生工程训练综合能力竞赛院内选拔赛
下一条:关于公布三峡大学科技学院2020年度数字建筑创新应用大赛(全国高等院BIM 应用技能大赛)结果的通知
【关闭】